Kamila

Могут ли квартиранты засудить хозяина, если он желая их выселить с ребенком без суда заселил в квартиру инфекцию?

В свободную комнату он заселил своих друзей. У одного после тюрьмы открытаю форма туберкулеза, а у второго какое-то вензаболевание, которое не лечится. Эти заразные сморкались в полотенца квартирантов и говорили, что или они съедут сами, или они ребенка заразят туберкулезом. Квартиранты быстро съехали. Они кашляли в комнате, где спал ребенок и т. д.

После них остались полотенца с соплями и кровью. Им после тюрьмы нужны были деньги, вот он им и дал возможность немного заработать.
Квартира сдавалась официальна с уплатой налогов.

Ребенок здоров.

Константин

Не в первый раз вижу этот вопрос. Это почему же жильцов надо выселять через суд? Хозяин квартиры кто? если квартира сдавалась официально, жильцам дается срок, чтобы они могли выехать. Судя по вопросу, выезжать они не пожелали, да еще, наверное, орали, что их нельзя выселять с ребенком.

Сергей

Нормальный хозяин бы таких квартирантов на километр к квартире не подпустил .

Саламат Осмонбаев

ну так почитай в договоре условия расторжения!! ! смело в суд!!!

Serguei Vdovine

Паш, вас уже травили же! Вы все таки живые?)))))))))) )
Кого судить то будешь. если сам на птичьих правах....