Евгений

Могут ли квартиранты засудить хозяина, если он желая их выселить с ребенком без суда заселил в квартиру инфекцию?/

Св
Светлана

на какую тему засудить?он хозяин и мед,книжки требовать не в праве,у квартирантов не требовал?а они ведь тоже могут (в том числе и ребенок)и матерого урку заразить!!

Олеся

если ребенок здоров, какие могут быть претензии. Если бы он заболел, тогда на него можно было в суд подать.

Екатерина

вы официально проживаете, т.е. есть ли у вас договор на аренду, прописаны ли все пункты проживания?
сомневаюсь, что у вас есть договор, тогда разговор ни о чем....
единственное, что можно сделать, найти другую квартиру и съехать, а хозяина сдать с потрохами....

Алексей

А почему вы сразу не выселялись? Жилплощадь ведь хозяйская? Значит Вы его не устраивали.

Ирина

а вы не доводите хозяина до таких действий -выселяйтесь,когда он по -человечески просит

Кристина

Не надоело один и тот же вопрос задавать? Хозяин что, должен был Вам эту квартиру подарить?

Лилия

А почему нужно доводить хозяина квартиры до таких действие??? Вы кто, чтобы жить в этой квартире?? Сказали проваливайте - бредьте добры собрать вещи и съехать

Самал

нет, человек может сдавать квартиру кому угодно, осудить могут разве что самих туберкулезников за намеренное заражение, и то надо с юристом консультироваться