Письменная Елена

Могут ли квартиранты засудить хозяина, если он желая их выселить с ребенком без суда заселил в квартиру инфекцию?.

Митя

Договор аренды был? Как расторгли?
Если договор был можно посудится с неплохой судебной перспективой...

Алена

Нет не могут, он хозяин квартиры и может поступать так, как он захочет.

Денис

не могут. больной человек это не преступление, тем более квартира его и комната пустая.

Вл
Владимир

Уже сколько времени этот вопрос задаете? Наверняка Вы добровольно съезжать не захотели, и деньги за аренду не платите.