Андрей

Как выйти из депрессии? родители разошлись .брат ушел к деду жить. а папа пьянствует и эпилепсик к тому же.!?

Мама ушла от отца . у нее рак и она не хотела мучиться .я ее не виню. и конечно же с ее плеч все ушло ко мне. и проблемы тоже. я не смогла удержать "остатки" семьи . я не справилась. '12 год был очень трудным. похоронили маму и папу моей мамы. не могу выйти из депрессии! что же делать ?

мама ушла к другому. она жива слава Богу. надо было уточнять извините

Бахтияр

Оглянись вокруг, посмотри - есть те, кому хуже, чем тебе. Родители уходят - рано или поздно - и с этим ничего не поделаешь. Страшнее, когда умирают дети.
Постарайся не закрываться от друзей, общайся, и постепенно всё наладится.
Папу жалко - понимаю, но тебе надо жить дальше, рожать детей. Мама была бы этому рада.

Игорь Мазурин

сложная жизненная ситуация. сочувствую. вам нужно разъежаться. и чем быстрее тем лучше, отца нужно на лечение отправить, если не получиться то разъежаться. . я больше ничего не могу посоветовать.

Алекс

Дай Бог тебе терпения! Здесь к сожалению, нет рецепта. Выхода из депрессии. Надо просто жить и видеть что то хорошее в этой жизни. Отца надо показать эпилептологу, чтобы назначил хорошее лекарство и тебе придется смотреть за ним, чтобы он пил его постоянно и вовремя. Заводи друзей. Да без мамы тяжело жить, но можно. Жизнь жестокая штука. Береги себя, не замыкайся в себе. Все будет хорошо. Вот увидишь.

Чёрный Обелиск

Эпилепсику разве можно пить? у них конечно тяжелый характер, держись девочка... у меня 11 год тяжелый был, я вообще сына похоронила, а живу. Все пройдет солнышко) влюбись, может поможет

Mister Elephant

У царя Соломона было кольцо снадписью ВСЁ ПРОЙДЁТ, И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ. он перечитывал её в трудные моменты жизни.

Baсилий

Береги себя. Надеюсь и очень этого тебе желаю, чтоб все у тебя было хорошо.

Мадина Раммо

психотерапия. тебе необходимо изменить твои мысли. перенаправить их в другую сторону. у тебя реально много негатива. ты щяс с папой который пьёт между приступами эпилепсией? загрузла в обыдености изо дня в день. и уже ничего не видешь но мозг осознаёт реальность? ну типа

Юлия Семёнова

Лилиана, для выхода из депрессии самое правильное обратиться к врачу психотерапевту.

Для начала можете попробовать онлайн консультацию у доктора Александра Проказова на сайте: psixoterapia2003.narod.ru/konsultacija.htm