Станислав Лебакин

чем отличается памперс от хайгеса?

Сергей Котляров

Памперсы лучше сидят что ли и экономичней! А хагисы так себе. У нас хагесы чаще протекали. Тут дело житейское! Купите да сравните. Подгузники минимум год покупать нужно, так что не пропадут!

Кодиршо Рахматшо

мы что только не пробывали. памперс лучше. так как когда их не снимаешь не пахнет саками. они больше впитывают. у них застежки растягиваются что очень удобно для родителей и для ребенка.

Амирхон Мансуров

неплохие - хагис ультра-комфорт, они примерно на одном уровне с памперс актив бейби, но у них жесткие липучки. Мы ими пользовались когда болел животик (от 2 до 5 мес. ) - резинка на спиночке хорошо фиксирует обхват талии, наверно поэтому спалось спокойнее!!

Сергей Андреев

одна фигня. Хорошие подгузники - это японские подгузники.

Иринка Музыка

Хаггисы толще, грубее по фактуре. А памперс намного тоньше, легче, мягче. На впитываемость толщина никак не влияет.