Николай Шемчук

что вы думаете о памперсах...

Ali Jabbor

просто супер

Умар Мулла Киличов

думаем, что они нужны только на улице. а дома и подгузнички хорошо

Ольга Петрова

Ужасно вредно. В коже ребёнка воды, намного больше, чем в коже взрослого человека. А вы представляете, малыш ещё и в памперсах влажность возрастает, а если ещё и не сразу поменяли, как малыш пописял, вот и дальнейшее следствие - опрелости, мацерация.... а это является входными воротами для инфекций.

Владимир Иванов

два в одном, и зло и добро. Главное не использовать их постоянно

Ар
Артур

Крайне положительно. В мокрых штанах дети и получают опрелости. От правильно подобранного подгузника никаких проблем не бывает. Ребенок сухой, спит крепко, мама спит крепко - всем хорошо.

Павел Скачков

Хорошая вещь, но стоит дорого

Наталья

Тот кто положительно отвечает на этот вопрос, пусть наденет на себя взрослые памперсы и походит в них целый день. Тогда не будет говорить, что памперсы - это супер. Памперсы нужны только для прогулок и посещения врача. Но ни в коем случае не для постоянного ношения.

Катя

супер вещь.

Елена Смирнова

необходимая вещь

Вероника Никонова

сейчас есть дорогие с травами - они более менее, а обычные вредные - продукты переработки