Наталия Касьяник

КТО НИБУДЬ ЧИТАЛ повесть о настоящем человеке . не в сокращеном школьном варианте, а первое издание, я хохотал ))

это похлеще чем зощенко с ильфом и петровым..))

Маргарита Таранова

Я не читала. А в инете есть?

Нина Алимова

козел ты если хохотал. С тобой в разведку не ходи.

Mister Pak

Если уж с этой повести идиоты хохочут, то тогда не знаю что надо сделать, чтобы у человека проснулось хоть какое-то человеческое чувство.

Та
Татьяна

Ну что от тебя-старого гомосека еще и ожидать то.
Когда ржал- не пердел?

Виктор Макаренко

А еще была "Как закалялась сталь", тоже сильно.

Ир
Ирина

А ты сходи на войну и посмотри в прицел по настоящему, а не через ствол "танчиков", потом еще раз перечитай

Ни
Никита

Повесть отличная, только есть недостатки, допущенные автором. Борис Полевой слабо разбирался в авиации, И-16 от мессера на вертикаль уходить не стал бы, мессер быстрее на 100-150 км. час. , а вот на вираж - да, у Ишачка вираж16 сек, а у месса 26-29, вот тут его и можно "стряхнуть". Тов. Сталин за такие "мелочи" ругал слегка многих писателей, но - главное не мелочи, а обший дух произведения - "Повесть О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ! " Немец Рудел был тоже герой, но про него такой повести нет... а о Маресьеве есть...

Полина Фролова

читали в школе я чуть не уснула

Ленара Неваленова

Не читала, но по школе - лажа полная.

Татьяна Иванова

Представляю, как будете хохотать, если Вам придется участвовать в военных действиях....

Serik

В вашей палате все не так как у нормальных людей. Где плакать надо они хохочут. Контуженный... Что с тебя возьмешь...

Сергей Стадник

читать не приходилось, а кино смотрел

Николай

Читал. Давно. И что?

Денис Зайцев

дядя Петя, ты дурак?

Алина

У Твардовского есть Тёркин на том свете, тоже интересно

Сергей Бахромкин

И тебя вылечат.