Данила

очему у всех владельцев собак дома какой-то ужасный запах стоит, которого они сами не замечают? Это запах пота или испраж

очему у всех владельцев собак дома какой-то ужасный запах стоит, которого они сами не замечают? Это запах пота или испражнении псин?

Павел Броник

У всех)) ) Ну куда Ты приходишь там и воняет.

Кирилл Меланич

у собак нет потовых желез)) )
и собаки в квартире испражняются только в щенячьем возрасте) )
у нас дома 2 собаки, нам никто не говорил, что у нас псиной воняет, хотя у нас бывают очень даже чувствительные к запахам люди
хотя у каждого в квартире есть какой-то особый запах, которого у себя в квартире не замечаешь

Юлия Ворона

Ой, это опять вы, но, как всегда, под другим ником. А вот текст вашего вопроса не меняется уже года три. Снова потроллить захотелось, весна настала?
http://search.otvet.mail.ru/?q=почему+у+всех+владельцев+собак+дома+какой-то+ужасный+запах+стоит, +которого+они+сами+не+замечают? &st=search

Павлик

тролли с извечным вопросом-..подождите уже до пятницы ( всемирный день дурака)

Ирина Панкова

вы не правы, запах стоит только у тех кто не ухаживает за собаками, у меня дома абсолютно нет постороннего запаха!
я тоже иногда думала над этим вопросом и специально спрашивала у друзей или родни пахнет ли в квартире когда заходишь, все говорили что нет!

!александр !

Не пахнет, интересовалась у друзей и родных - интереса ради! Собаки ухоженные и уборка ежедневная! Так что ты не был у меня дома поэтому и не надо бла бла бла!!

Л1
Любитель 1

Вася, не ходи в гости к людям-владельцам собак: ты от испуга сразу потеешь и обделываешься.
Не порть людям воздух, имей совесть.

Наимджон Джураев

так почему-то пахнет шерсть. погладишь - и руки пахнут!

Владимир Машанков

а у тебя дома пахнет твоим псиным потом !!!захожу и в нос как пахнет ))) иди помойся....

Дикий

у меня все знакомые собачники чистоплотные люди. Не знаю в какие бомжатники вы заходите. Пусть на улице выгуливают и моют собак.
У приходящих ко мне интересовалась, не пахнет.

Павел Сатин

так свое не пахнет
вообще у всех по разному, от ухода зависит

Константин Загаров

вот уж подпишусь под словами почти всех здесь отписавшихся: ) Если люди чистоплотны и следят за своим животным запаха не будет, просто надо дома уборку каждый день делать, а не когда не лень, каждое мое утро начинается с уборки, причем не тупо тряпочкой помахать, а мою все генерально, лежа на чистом полу собака пахнуть не начнет