Игорь Крылов

Правда ли, что мамаши поучают своих романтически настроенных дочек, что нужно добиваться не любви, а обеспеченности?

А все остальное можно и прикупить.

Св
Светлана

в 20 она мечтает об бизнесмене на белом мерседесе, хотя целку даже не потрудилась сохранить, ну а к 30 понимает, что на всех, бизнесменов не хватает, да и мерседесов столько не выпускают, вот и начинает в башке каша вариться, аля - мне бы хоть бы не пил и ипал бы!

Гульмира

хочу вам сказать сейчас наоборот- моя дочь хочет выйти замуж за миллионера, а я ей говорю учись, чтоб потом на хорошей работе много зарабатывала, а она мне своё в ответ. так то!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Они поучають для того, чтобы каждая девушка знала, что в первую очередь она человек, и заслуживает прекрасных чувств, что мужчина, признающийся в своих чувствах должен понимать, что ответственность за семью, прежде всего лежит на нем. И предлагая романтику, не забывал, чтобы эта романтика не закончилась в первый день свидания))

Наташа 1

Нет, мне мама сказала если любишь, выходи замуж! Главное любовь, а остальное будет!

Сергей Кабачков

у меня сын.... так что проблем нет.... по крайней мере в этом плане

Любовь Лутошкина

У меня сын. Есть знакомая молоденькая, так та говорит, любой, лишьбы с деньгами.

Sa
Sajidam

Меня учили, что главное любовь, уважение и взаимопонимание... А, денег, я сама себе заработаю...

Агата Кузнецова

Тут уж зависит от того, кто перед тобой! Расчетливая теща или любящая вторая мама!