Evgeniya Poznikova

Сколько ещё дней или годов надо качать до кубиков?

если я качаю каждный день.

Игорь Алиев

Это смотря есть ли у тебя "спасательный круг" на талии и каких размеров.

Андрей Блохин

чем больше, тем лучше, у меня и за год их не приобрелось) )

Elena

Не знаю обрадую я тебя или огорчу) ) Но они у тебя есть, их просто из за жира не видно. И сколько ты их не качай они не вылезут) Диета, диета и еще раз диета.

Светлана Федорова

Во косяк, целый год ((, я уже 4-е дня качаю, как был один кубик так и остался ((, брошу наверное это гнилое дело ((

Вадим Сопин

да хоть обосрись качаясь, если жир есть, то их видно не будет, смотря сколько процентов жира у тебя.