Olga Hlinovskaya

Не могу избавиться от привычки есть за компьютером.. нравится это делать и вкуснее намного, как быть?)

Владимир Тарханов

Да кушай на здоровье

Евгений Слащилин

Пожалуй, только включить силу воли.
Так говорит моя бабушка)))

Елена Громыко

Если тебе так комфортнее и вкуснее зачем избавляться? Из за стереотипов чтоли? Плюнь на них и делай как нравится

Людмила Дроздова

А причина по которой Вы решили избавится от этого?

Женя Абрамова

Да, спасибо что напомнили - мне надо почистить клавиатуру от объедков и шелухи))

Наталья Тормосина

кушай на здоровье только скатерть на клаву не забудь

Наталья Голикова

Включи на компе. в момент жрачного кризиса фильмы ужасов с блевотинами .. ФУ.... может и отучитесь! Хотя зачем ?

Л.
Любовь ......

За компьютером не ем, только кофе с бутербродами. А вот перед телевизором прлноценый завтрак обед и ужин)))