Андрей

Существует ли лимит уплаты НДФЛ? Слышал что если более 120т. р. в год выходит, то можно лишнее вернуть.

Виталий Широков

Ты слышал звон ! 🙂

Митя Алёшкин

пурга

НДФЛ берется со всех доходов по фиксированным ставкам в зависимости от вида дохода) в основном -13%, а есть и 30%
те у кого доходов их 10 миллионов за год платят 1 млн 300 тысяч налога.. .
и т. д.

возвращают только при ИНВ (имущественном налоговом вычете ( при покупке жилья 1 раз в жизни)

Сергей Черкасов

НДФЛ платится в размере 13% со всех видов доходов