Наталья Маковецкая

я заключил договор подряда на демонтаж кирпичных стен, а когда пришли за расчетом мне сказали ( хуй) вам а не деньги!

мы работали на заводе не официально, нам предложили дополнительную работу за отдельную плату, Мы заключили официальный договор выполнив работу нам долго не отдавали деньги, ссылались на отсутствия подписи директора тогда при встречи я спросил по поводу расчета мне сказали что мы выполнили работу в рабочие время (это не так!!!!) и много не цензурной брани в мою сторону и в сторону прораба который осуществлял над этим контроль И последняя фраза была Хуй вам а не деньги .Мне хотелось бы максимально наказать этого человека у меня есть аудио запись этого оскорбления и отказа оплаты. что мне делать?

Надежда Андреева

Так договора нет у Вас

Людмила Игнатова

Через суд. Им три буквы, а вам деньги.

Максим Фирсов

Если у Вас нет документов (нарядов и проч. ) подтверждающих выполненную работу, ее стоимость и т. д. , то закон не на Вашей стороне и суд ничем Вам помочь не сможет

Елизавета Тальте

договор есть. Что же. сходите в прокуратуру. Помогут.

Ooo Ooo

так договор есть или нет?