Андрей Невструев

Как мужчине, работающему в МВД, сказать другому мужчине, что он его любит? Гомофобы, пожалуйста, не лезьте.

Aston Martin

внезапно, жезлом прояви инициативу

Алексей Костенко

МВДист - МВДэшника всегда поймёт. .
они там все МВДерасты..

K@
K@tenok

Да вы там в МВД все друг друга любите.

Ruslan Menshov

Пиздец.

Андрей Кельганов

))) да ни как. Если не видите взаимности молчите точно!

Михаил Орлофф

помоему это оборотни в погонах. беззаконие в мвд. Путину не по нраву будет то что общество в мвд не размножается.

Антон Суворов

Если другой мужчина также мужчина не традиционной ориентации, то я думаю, что проблем с этим не будет. А если он гетеросексуал, то лучше вообще ничего не говорить. Потому что, он Вас не поймет и еще побить может. А у Вас семьи и жены нет, случайно?