Ольга Ионова

Хочется играть на струнных инструментах. И вот даже не знаю, что взять - электрогитару или арфу.

И вот даже не знаю, что взять - электрогитару или арфу.
Если что, я мужик: D А арфа очень привлекла.

Юл
Юлия

Конечно же арфу, гитаристов уже скоро начнут отстреливать

Евгений Немчанинов

лол. гитара - ЩИПКОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ.
Струнные - скрипка, альт, виолончель, фортепиано, арфа и .т. д

ОК
Оксана Красноярцева

"Арфы нет, возьмите бубен !"

Юличка

практичнее электрогитара.... и транспортировать проще и выбор стилей больше.

Usmonhon Umarov

За мужика, пасибки, что предупредил. Тут нужно знать, что будешь исполнять и в каком стиле. А вообще-то разницы никакой. В конце концов можно овладеть и двумя инструментами, если есть охота.

Светлана Герасимова

Любишь рок - бери гитару! Классику или мягкую музыку - арфу !

Светлана

На арфе будет сложнее играть, но это очень сейчас оригинально.