Ол
Олеся

У меня на телефоне программа шумомер, но я сомневаюсь в ее корректной работе. Подскажите как ее проверить в дом условиях

P.S. есть компьютер, может есть какая нибудь программа которая выдает строго фиксированное кол-во ДБ

Татьяна Крылова

Можешь взять какой-нибудь мягкий предмет, отойти от стены метров на два и очень слабо кинуть в неё