Павел Захаров

Сегодня утром задавила своего щенка, не могу понять как он оказался под машиной, на душе осадок, работать не могу,

переживаю очень сильно, ноги потрухивает

Подскажите, что в таких случаях делать? Как смыть такой грех с души?

говорят что если сбил собаку-следующий будет человек, от этой мысли становится очень страшно. откликнитесь те кто сбивал когда либо собаку, что в его жизни произошло потом

Мээрим

это знак. - вам лучше больше не заводить животных . т. к. следить за ними вы совсем не умеете.

Мариночка Филиппова

Соболезнования, конечно надо бы.... Но хочется только "люлей" вам как хреновой хозяйке..

Петр Нагорнов

Хотите утешения? От меня не дождётесь. По чему щен бегал без присмотра? Какая вы хозяйка ((( А ведь кто то принимал роды у собаки, растил его, а вы просто проехались по нему машиной ((((....То, что я могу сказать просто нецензурно.

НЕ
Николай Е

какого утешения вы хотите? щенок мог бы жить если бы вы сообразили что за ним нужно смотреть.

Вася Петин

Могу сказать, что этот осадок останется на всю жизнь, но не стоит корить себя. Со всеми может случится.

Ярослав Данилюк

какой кошмар.... бедный щенок (((((((((((((

Кирилл Самойлов

это знак! вам лучше ходить пешком!

Ирина Александрова

Взять себя в руки и жить дальше ((щенок ваш в любом случае вас любит ((

Руслан

Если работаете - отпроситесь или возьмите отгул.. . Пойдите в церковь.. . Мысленно покайтесь.. . У меня такого случая не было, но сын сотрудника сбил собаку, через 2 недели он врезался на машине в дерево - насмерть.. . Но, я думаю, что с вами такого не случится...

Семён

Ирина, не мучайте себя, все равно уже ничего не изменить. Не верьте в приметы.

Алексей Севостьянов

Пьяной за руль не садись! А то и человека задавишь!
Нашла где утешения искать.. .
Описывает этот ужас и тащится сама! Св... чь!

Ев
Евгений

Для тех кто не умеет водить есть трамвай. Щенка нужно запирать когда машину выгоняешь. Сначала нужно мозги включать а потом машину заводить.

Ольга Смирнова

Да.. . Ситуация конечно ужасная. Выпейте успокоительного, отпроситесь домой. Поддерживаю ВикториВиктория. Сходите в церковь, если мысли будут одолевать, запишитесь на прием к психологу. Конечно от покупки животных вам лучше воздержаться, я думаю этот урок о невнимательности усвоите на всю жизнь. "Доброжелатели" не чего оскорблять и наезжать на человека, в жизни чего только не бывает и кто из нас не без греха?