Нилолай Щербакова

Не знаю что да как ..

Привет. здоровье ...

Пожалуйста помогите мне с советом .у меня просто такого никогда не было . У меня уже нет месячных как месяц (задержка) , моментами не хватает воздуха, крутит с утра и после еды, иногда болит живот и кружится голова, что это.
Поподробнее в личку .

Св
Светлана

Сколько лет не пишешь.

Наверное ещё маленькая, если сексом не занимаешься, то не беременна.

Значит, беспокоиться не о чем. Месячные ещё не установились.

Могут и по полгода не прийти, не придумывай себе болячек, слишком прислушиваешься к своему организму.