Наталия Румянцева

почему подключенный стартер но снятый работает от ключа а когда ставиш на место даже не щелкает

почему подключенный стартер но снятый работает от ключа а когда ставиш на место даже не щелкает и откудато идет легкий дымок лампочки гаснул и ваще не вкл заждигание 21065

Юлия Бабий

попробуйте предохранители посмотреть, аккумулятор новый? если дымок, то скорее всего гдето проводка подгнила

Мария Баркова

минусовой провод от АКБ на кузов и от АКБ на мотор проверь.

Андрей

Возможно в самом стартере обмотка коротит на корпус.

Светлана Байкова

отсутствует масса на двигателе

Мария Баулина

скорей всего контактная група в замке зажигания у меня 9 изза етого чуть незгорела