Хикмат Уринбаев

Вечный вопрос, мама лезит в отношения, но все бы ничего, если бы она не была террористкой и не страдали окружаюшие. внутри

Мне 22,у меня есть парень, которого любят все, кроме моей мамы. Да она никого не любит из моего окружения. С парнем уже жили вместе, но пришлось разъехаться. Дело в том, что мама видимо не в себе... когда я ухожу к парню и время заваливает за 23:00 или ближе к этому, начинается эмоциональный террор. Она звонит и оскорбляет меня и моего парня: "фу, какой урод, тебе с ним не стыдно".Меня последний раз подзаборной назвала, помимо остального. Не подумайте что в нашей семье так принято, тогда бы меня это не задевало. Но вот мама перешла все границы, после очередного скандала по телефону, я осталась у парня. До 5 утра мы выслушивали жуткие словечки и ничто её не остановит. А когда отключили телефоны, мама с удовольствием начала разыгрывать драму перед родителями парня, но хуже, что она позвонила на работу к парню. Сегодня ему выговор влипили при всех. Уехать жить с парнем не могу.
Итак, почему мама стает не адекватная, как с ней справится? Как разговаривать в таких случаях?
Разговоры по душам и объяснения не помогает, она убеждена что права. Помогите!

Уехать смогу позже, но пока приходиться жить вместе. Как уживаться то? Ведь дома она нормальная

Юлия Тимофеева

Познакомьте ее с каким-нибудь дяденькой.

Валера Бойченков

а какие именно претензии у мамы к парню? чем именно он ее не устраивает?
из-за чего вы с ним разъехались вообще? может вы что то не договариваете

Александр

Это диагноз.. Тут уж ничем не поможешь. Было такое.

Равиль Туйгильдин

может, она ревнует? Или обозлена на эту семью? Выясните.

Ольга Ионова

пусть твой парень хорошенько о т т а р а б а н и т твою маму, может она его хочет

Елена Коротеева

Я бы уехала подальше и жила отдельно своей жизнью.
Сама бы звонила. Ей бы номеров не давала.
И предупредила, что если будут оскорбления, то общаться не буду.
У мамы психическое заболевание.