Екатерина Филютич

Вопрос по поводу отношений между мамой и дочерью (вами)

девушки, женщины, а вы легко можеет вспомнить случай когда ваша мать гордилась бы вами или похвалила?
Я в ужасе, я этого не помню. . склероза нет ((
или идеальные отношения в семье- это фантастика?

Екатерина Жуплева

это фантастика....

Елена Куликова

Идеальных отношений нет, но живём дружно. МАма часто хвалит и помогаем друг другу, как можем.

Tik Yericyan

То, что родитель хвалит ребенка или гордится им - совсем не показатель идеальных отношений)) ) Часто родители гордятся полными придурками, которые их же самих ни в грош не ставят)))

Светлана Глухарева

Конечно помню. Когда диплом без троек получила) это когда гордилась. А хвалит постоянно.

На
Настя

А ты не расслабляйся, не в сказке)))

Антон

запросто, до 16 лет я не давала поводов для беспокойства, только для гордости, потом как крышу сорвало

Евгений Кардаш

С возрастом это становится все чаще. Но чтобы добиться этого, я провела большую работу. Как-то меня мама ругала за что-то плохое, а хорошее и отличное для нее было нормой. А за норму не хвалят. сейчас стараюсь не повторять тех же ошибок с собственной дочерью

Юля Навнычко

Всякое было.. . но, полагаю, радости я своей маме принесла больше чем огорчений.. . Хорошо училась в школе, колледж, институт.. . Замуж вышла обдуманно.. . Косяки у всех бывают наверное.. . за все нужно уметь просить прощения и прощать...

Лиличка Чаплыгина

а может дело не в идеальных отношениях и отсутствие склероза, а в том. что как бы и похвалить особо не за что?

М*
Макс *********

вспроминая себя, я понимаю, что мама была объективна.. и с юмором.. часто подшучивала-"вся деревня дураки, одни мои девки умные")))а моих детей есть за что хвалить... доча у меня-красота и умница)) я тоже объективна) она не красавица, но красива каким то внутренним светом...

Виктория

б**, реально не помню ведь.... С мамой хорошие отношения. Но вот реально чтоб прям гордилась не помню