Юр
Юрий

Мусульманам в России легко взять власть при желании? И установить Шариат, как систему правосдуия.

Убрать мерзость с ТВ, и в этом духе . Если посмотреть правде в глаза ведь атеисты -трусы (в большинстве) , из христиан в основном одни бабушки, и всяческое отрепье, кто будет сопротивлся? Попы (священники) ?

Lo
Lolitta

если только представить сотую часть на что способны русские жинщины
то можно брать стул одевать соломеную шляпку, брать покетик с семечками
и угарать как кое кто бежать будет с поджатым хвостом

Ал
Александра

нужно вначале качество мусульман вывести на тот уровень на котором был посланник Аллаха, и только после этого двигаться дальше.

Роман

желания только нет видеть мусульман у власти, пусть порядок сначала у себя установят

Holod

Тем мусульманским республикам, что входят в состав России, выгоднее быть друзьями власти, чем У власти.

Ва
Васёк

Не легко и ещё долго-долго легко им не будет.

Ванька

Сопротивляться будет сам Путин, а за ним ФСБ и армия с танками, и менты с дубинками и слезоточивым газом. А у мусульман чего? Кинжал?

Marina

Попытка будет забавна, потому что в результате ислам навсегда объявится террористической экстремистской организацией со всеми вытекающими.
И тогда многие вздохнут спокойно.

Ян
Яночка

В Чечне уже раз попробовали установить законы шариата. И где эти установщики?

Николай

А за чем! Что бы все дерьмо разгребать. Что бы установить шариат, нужно что бы все население приняло его по все параметрам, а не часть его или подобие как в некоторых государствах.

Ксюша

Даже не надейтесь. Русские могут проявлять такую агрессию, какая мусульманам и не снилась, жизнь в стране тяжелая, люди озлоблены а тут врага покажут.