Александр Горбачев

Сильно болят ноги, что это может быть? Работаю на стоячей работе.

Есть варикоз, но сосудистый хирург говорит, что при варикозе ноги не болят!!!

Марина Старчик

ваш хирург не прав. болят и еще как болят...

Ирина Хазова

плоскостопие? вообще нагрузка во врем стоячей работы большая... отдыхать надо давать ногам, упражнения выполнять, которые будут укреплять ноги

Александр Мачин

от того, что целый день на ногах, вот ноги и устают. (это часто бывает например у продовцов и т. д.)

Максим Суворов

Что угодно. если "стреляет" в ногу ( отдает в пятку) то это может быть ущемление поясничного нерва. попробуйте лечь и прощупать поясницу-есть болевые точки-значит вот и причина.
А вообще хирург смотрел поясницу?

Вячеслав

У вас ноги от вашей работы в постоянном напряжении, нужно береч себя отдыхайте больше! Желаю удачи вам!