Слава

как подать декларацию одоходах не посешая лично нал. инсп.

Сергей Боханов

Нужно открыть личный кабинет, для этого нужно взять в налоговой службе пароль бесплатно и можно будет узнавать сколько кому вы должны и сколько у вас денег на счету и также сдавать декларацию о доходах в электронном виде.

Amante De La Muerte

сделать электонную подпись и через интернет

Anton Gordienko

Письмом пошлите.

Вася Яровый

Пошлите заказным ценным письмом с уведомлением о описью. Будет стоить около 100 руб. Цена письма 10 руб (оценка)