Екатерина Балашова

Почему меня не покидает ощущение, что Иисус, в отличии от патриарха, не счел бы Россию святой?

Екатерина Турчанина

Потому, что это ощущение истинное. Какая может быть святость, когда ежедневно убивают 5000 младенцев?

Z No Name

патаму што тогда ещо савременая росия не существавала вовсе..

Евгений Муратов

Ну потому что это так и есть! ! :
= Сплошной тотальный контроль!!!.

Andrews Andrews

Патриарх не считает Россию святой, святость народа -это потенциальная сила, данная народу Богом, но как она проявится, зависит от самого народа, именно о таком выборе русского народа и говорил Патриарх

Александра Карпенко

все верно я так и щитаю

Ирина Архипова

Почему мне кажется, что вы используете имя Иисуса чтоб осквернить народ россии из-за своих же внутренних чертиков?

С:
Сергей :р

была Россия святая какое то время