Антон

Помогите!! как научится отжиматься касаясь грудью пола и за 2 месяца можно научится? как должны быть расположены руки?

Ирина Нилова

А погуглить «отжимание от пола фото» слабо, чтобы визуально понять, как?
Учится там нечему. Упал, отжался.

Вот и отжимание с фото!

Ах да! Сиськи… Ну их за плечи можно закинуть, если слишком большие, чтобы не мешали отжиманиям.

Аня Смогоржевская

Грудь какого размера, Танюша?

Денис Петроченков

Тань не нужно.... пресик качай!

Евгения Григорьева

Abs 8min workout тебе поможет, просто ищи в Ютубе

Ан
Аня

подложить вату в лифчик

Катерина Katesekret

Отжимания — как оздоровительное упражнение http://ostrovrusa.ru/otzhimaniya-kak-ozdorovitelnoe-uprazhnenie