Дмитрий Федоренко

подскажите плиз: работаю в ком. банке мне понадобилась определенная ден. сумма.

работаюв ком. банке некоторое время назад мне понадобилась определенная ден. сумма. по определенным причинам за кредитом я обратилась в др. банк . Так вот: через пару дней мой нач –к просит у меня объяснений для СБ с какой целью и почему не у себя взяла кредит. 2 вопроса: с какой целью интерес и обязана ли я отвечать

хочу получить ответ на вопросы от юриста. советы не нужны

Прокопов Макс

Глупая ты женщина. В своем банке нужно кредит брать. Скажи на покупке техники. Просто лишние деньги банку не помешают.

Евгения Михеева

Ответьте: типа в вашем банке проценты выше, да условия жёстче.

Андрей Горбань

Можете ответить, что это Ваше личное дело.

Кроме нелояльности Вам предъявить нечего.