Владимир Суковатов

Что можно поделать: D. Я одна дома ( Мне очень очень скучно, только не пишите погуляй, покушай, поспи: Р

Оля Сидоренко

займись рисованием, поищи в инете всякие поделки, вообщем займись творчеством, потанцуй, сделай растяжку, попробуй сесть на шпагат

Юлия Алимова

Рукоделие.
Или найти в интернете игру, можно пазлы.
Нарисовать дом своей мечты...

El
Elizaveta

Сними клип под любимую песню)

Alina .

Зарубись в КС или Доту)))

Св
Светлана

поищи в интернете рубрики: торты своими руками, куклы своими руками, до вечера не наглядишься.

Юлия Андреевна

фильм посмотри

Екатерина Нефёдова

Вы еще так молоды - почему Вам скучно, разве доступно в Вашем возрасте такое - это безобразие - прошу Вас оглянитесь вокруг - и хорошенько вдумайтесь в то, что Вы написали - ищите, ищите занятия сами для себя, тогда будите ценить все и скучать будет некогда. Удачи Вам !

Александр Зиатдинов

Занятие творчеством или спортом - спасение от скуки.