Вера Горкина

Девушка не ночевала дома! говорит, что у матери. Что делать? Подробности внутри...

Девушка не ночевала дома! говорит, что у матери. Что делать?
Вместе живем 2 года. Позвонил днем на мобильный, говорит - очень много работы, приеду позже. Звоню позже - сказала буду через час. И как-то подозрительно тихо, какбудто не на работе.. .
я говорю - сейчас заеду за тобой, она соглашается, но перезванивает через две минуты и говорит- я у матери. А потом приходит смс "уже поздно-(20,00)-и холодно, увидимся завтра" Ее мать живет в пяти минутах хотьбы от нас. Сегодня вообще не звонила.. . Как к этому вообще относиться?

Очень неприятно, когда врёт на протяжении всего дня близкий человек, уже нет доверия)

Элеонора Каширская

читаю ответы и удивляюсь

как мы жили без мобилок раньше и не контролировали друг друга ежечасно

что-то все мы из людей и возлюбленных превратились в каких-то надсмотрщиков, следователей и палачей
и на уме у всех только постель.. .
никаких других мыслей даже нет

Причём, это не жена даже
свободный человек, у которого могут быть визиты к родне, подругам, врачам, косметологам, примерки, занятия, просто побыть одной хочется... Поплакать, к примеру.. .

Может, правда, что-то там в семье, и надо было побыть у мамы, не исключаю, всякое бывает, а может думает, доколе он будет со мной так развлекаться - жить без росписи.. .

Мог и обидеть.. .
Вам же это ничего не стоит

Не горячись

Виктор Клыков

Может ее в заложники взяли.

Марго

ооо.... что-то здесь не то..

Наталия Клепикова

что я могу сказать ))) мое мнение . она врет) ) ты ей скажи что доверие ты моешь потерять если тебе это надо действуй в этом духе. а еще скажи ей - что ты все знаешь? а что ты знаешь пусть гадает)) ) на время успокоиться .

Рекман Ирина

побудь-ка в бабьей шкурке.
нравится? наслаждайся.

Стас Климов

Расстаться и впредь лучше выбирать.

Маргарита Митюхина

Согласна с Селеной во всем.
Иногда, мужчины, вас так много становится - ни вздохнуть, ни пернуть, простите.

Ильшат

обтекай

Valera Novikov

Сделала тебе рога, выгони на ХР и забудь. Таких девушек... wow! и даже ещё больше. Не теряй время на выяснение отношений.

Алла С

Без мобил жилось как то свободней1!!!!

Наталья Тютчева

Миш, а Миш.. . женщина существо деликатное. она может врать не из коварства, а из нежелания обидеть, вызвать кучу ненужных вопросов, из желания отдохнуть от вас.. . все это худо бедно можно подвести под одно определение - ваша девушка, возможно, боится сказать "нет". Не только вам, а вообще всем. "Нет" это не просто отказ от чего либо, а смелость высказать свою точку зрения, настоять на своем, отсутствие страха, что на нее обидятся.. . Эта вещь очень портит жизнь многим людям. Возможно, она просто хочет заняться чем то другим, отдельно от вас, просто побыть одной, да мало ли еще что. Неважно, сколько лет вы вместе, 2 года или 20 лет, уясните себе - каждый человек имеет право на личное пространство, на одиночество, на отдельное времяпрепровождение. Она не обязана перед вами отчет держать. И вы не обязаны. Я не имею в виду, что она может ходить направо и налево, хотя это конечно ей и ее совести решать. Она не будет этого делать, если любит и уважает вас, а вы отвечаете ей тем же. Пока что я вижу недоверие и непонимание в ваших отношениях, причем обоюдное. Поговорите с ней, не выдумывайте себе ничего, просто узнайте факты. Я уверена, что она вам не изменяет. Дайте ей глоток свободы, и сами вздохните. она вам будет благодарна, ручаюсь. Удачи, любви вам)))