Ильина Ксения

Здравствуйте, пожалуйста подскажите фирмы цветных гелей- для мастеров с не большим опытом работы

Владимир

Абсолютно нет никакой разницы опытный ли Вы мастер или нет для работы с цветными гелями. Цветные гели не являются рабочим материалом, и как правило, используются для дизайна ногтей и для прорисовок.
Приобретая цветной гель, вы должны обратить внимание на след. характеристики:
1. самовыравнивающийся, средней вязкости (не текущий)
2. плотный по цвету (если не для витражного дизайна)
3. удобнее в расфасовке 5 ml (можно набрать большую коллекцию)
4.хорошо должен "сохнуть" - не смазываться при снятии липкого слоя, т. е быть качественным продуктом
Посмотрите коллекцию цветных гелей Madelon

ссылка www.madelon.ru

Алексей Машнин

Рунайл очень хороший. Им даже кстати опытные мастера работают. И цвета отличные. Есть и с блёстками и перламутровые и просто цветные.
Ещё я на сайте заказала себе Китайские гели, набор 800 рублей. Их там 12 штук. В носке и в качестве могу сказать они тоже отличные. Хотя казалось бы Китай.

Артём

например, opi.