Сергей Андреев

Девченки а вы детские вещички стали покупать на каком сроке? Или у вас были предрассудки насчет "плохой приметы" ?

Женя Сухов

А мы не покупали. Родилась внучка-нам столько отдали вещей-до школы хватит. И сами отдаём. что стало маленьким.

Марина Кузьмина

мама уже много чего купила! скоро коляску пойдем покупать! для Дашеньки!

Александр Корташов

как в декрет ушла стали закупатся) сейчас 36 неделя уже есть конверт на выписку, чепчики, распашенки, коляска, кроватка)

Екатерина Оленцевич

не было . как только в декрет пошла - сразу начала приданое готовить и комнату .

Кристина

Первые пинетки купила, как только подаренный заведующей "экзотический" шведский тест показал "плюсик" (вот-вот, не полоски, а плюсик! 🙂. ..Какие там "приметы" в Украине 90Х?? ? -что удалось "ухватить", что попалось в продаже - то с радостью и купил! :))

Azamjon

всё пeрeд родaми прeобрeли. )

Елена Мензелева

С 6 недель начала.
А теперь жду счастливого момента, когда стану бабушкой. Внучек родится через 3 месяца, мы уже почти полностью готовы. И кроватка, и ванночка, и коляска. Детские вещи сама покупаю - у молодой семьи с деньгами негусто, а мне в радость

Регина Лукьянчук Шуран

мама на 4ой неделе купила первый комбезик, подружка на 5-6 неделях принесла целый пакет боди, колготок и распашонок, всё новое, так и лежит в пакетике, надеюсь таки пригодится, хотя нет.. уверена что в этот раз пригодится

Никита Лутаев

я все купила когда в декрет ушла. а в приметы сидеть верить не советую никому. лучше подумать, что лучше самой купить заранее. ато потом с ребенком уже не получится: -)

Мария Толокнева

с 26 недели начинала потихоньку покупать

Евгения Григорьева

В приметы я не верю! Мамочка должна заранее побеспокоиться о малыше и все подготовить! Так что вперед!

Ли
Лидия

начала покупать в 14 неделек) в приметы не верю!

Евгений Харитонов

да как только узнала, чтобеременна не могла пройти спокойно мимо детских отделов)

Алёнка

перед родами, недель в 37.

Иван Волокитин

С 6го месяца.... в приметы не верю...