Сергей Катанцев-Черкесский

Очень интересно! На сколько можно сбросить кг в Великий Пост??

Виталий Ромащенко

великий пост - не для похудения, а для очищения души

Ма
Марина

не много. Пост это не диета, а воздержание

Ладо Гигиташвили

смотря какая конституция тела, гормональный фон, возраст и мн другое

Zabenkova Viktorya

Пост- это не средство для похудение, а время очищения души

Калян Пятьдесятвторой

Пост - не диета. И многие, кстати, во время поста поправляются. Из-за обилия углеводов. Чтобы быть стройной белок нужен, то есть мясо, яйца, творог.

Ольга Чёрная

Смотря на сколько жестко будите придерживаться. А на счет пользы для здоровья говорит тот факт, что множество людей дохли сразу после поста от обжорства. Голодание на фоне нехватки белка чревато серьезными проблемами.