Руслан Измайлов

Здравствуйте, у моей мамы поднялось высокое очень давление 166 на 117..что делать не знаем, вторую ночь уже так, к врачу

Кирилл Данилов

отвезите к врачу тупицы, пока не поздно!!

Анастасия Калинина

Что к врачу? давление, сердечное особенно! ..Скорую вызовите - тупицы.

Ольга Коптелова

у моей бабушки 240 давление когда поднялось, вызвали скорую, прописали лекарства, а потом сказали лечь на девной стационар в больницу, капельницу прокапают 8 дней, потом, сказали, полгода давление не будет мучить. Скорую вызывайте, иначе может так подняться, что инсульт хватит, не дай Бог.

Дм
Дмитрий

Скорую вызывай.

Анна Самадова

купите в аптеке алмодипин 10 мг.

Гульнура

Это говорит о том, что она на себя берет слишком большую отвественность. Переживает очень за все, за вас наверное. Ей надо тихая, беззаботная жизнь. Пусть молится БОГУ.
Наберите на google народные средства для лечения высокого давления