Ольга Корнеева

Как самостоятельно определить подлинность кольца булгари?

Дмитрий Захаров

ну а где вы его планируете приобрести. если в интернет-магазине за пару тысяч наших, то, конечно, на подлинность надеяться не стоит. только специализированные магазины, в крайнем случае официальный сайт.

Ан
Анна

Наивно полагать, что у тебя настоящее кольцо ...Настоящее кольцо Булгари стоит очень, ооочень много, все остальное копии