Роман Сидоренко

Кто такой адвокат и доверенноех лицо? И чем они отличаются? Помогите пожалуйста.

Арсений Не Скажу

Адвокат дерёт гроши, доверенному лицу ты их доверяешь))

Елена Тупикина

скопируй свой вопрос в Яндекс и вали отсюда

Елена Попова

лолка, юзай гугл

Анатолий

доверенным лицом (представителем) может быть любой человек, которому вы доверяете. А адвокат - это профессиональный юрист, с высшим юридическим образованием, сдавший экзамен, чтобы стать адвокатом, включенный в реестр адвокатов, состоящий в адвокатском образовании.

Арина

Нанятый вами адвокат или любой другой человек для защиты ваших интересов и есть ваше доверенное лицо