Галина Плёнсак

Граждане верующие, ведь Бог взял материю из "ниоткуда", так почему вы отрицаете возможность появления её из "ниоткуда"?

Всё-таки раздел "РВ" больше подходит для этого вопроса нежели раздел "Другое"))

Марупчик Марупчик

Он же от себя отломил.

Наталия Турова

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи, в том числе и тех, кто задает вопросы не понимая сути.

Ярослав Воронков

Материя - форма духа.

Анастасия Левандовская

Что им в башку вбили, то они и повторяют. Мыслить сами они не умеют, поэтому такие вопросы для них трудны.