Елена Мяушкина

где сказано что можно помочь молитвой тем кого уже нет на земле_умершим/?/я не нашла такого в Библии значит сие ложно/?/

Кристина Плечко

А в библии и нет такого.

Kati Проистина-Абсалямова

Потрудись хотя бы пыль с Библии протереть, а потом богохульствовать. Иначе разгневаешь Бога.

Яковлев Андрей

99,99% того, чем вы живете и как живете нет в Библии. И вас вообщем-то это не задевает.

Евгений М

Ну да )) какая прозорливость. В библии многое ложно, более 1000 раз переписывалась, иногда целыми главами. А все с целью управления овцами, до сих пор пастырями называют, в переводе значит пастух.

Ольга Аксёнова

Какой смысл? Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению