Дмитрий Струков

у моей собаки (русск. той терьер 2 года) возникли маленькие шишки на голове уже несколько суток держаться. что делать? что эт

Максим Трофимов

что это!? вам ответит только вет врач, нужно показать собачку!!! шишки, разные бывают..

Елена Еремина

лучше всего покажи собаку ветеренару. сама ничего не делай. можешь только еще хуже сделать.