Юлия Андреевна

посоветуйте CRM системународу с ней работать будет немного 1-2 человека, чтобы было импорт из одной БД в Другуюможно плат

посоветуйте CRM систему
народу с ней работать будет немного 1-2 человека, чтобы было импорт из одной БД в Другую

можно платную, но лучше бесплатную

Екатерина Виноградова

хочу порекомендовать CRM iDiGonizer, ситема бесплатная, за это мне и нравится, но при этом есть много полезных фичей, так например графический календарь органайзер событий, система напоминалок и комемнтов, таск менеджер для назначения и управления делами, списки контактов, система мультипользовательская, можно создавать дополнительные модули календарей, списки контактов и модули дел, в каждый назначать доступ для пользователей и пр, импорт экспорт контактов и событий из календаря.... www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)