Серег@ Костоглодов

почему в российской армии нет звания атаман? здравия желаю товарищ атаман

Al
Almanack

нет армии... нет и звания 😞

Алексей

и поручик тоже.. доложил поручик адъютант товарищ атаман..

Дима Трушин

Армия это не шайка во главе с атаманом.

Марина Толстикова

Оно тебе надо? Этих ряженных клоунов без звания но зато с полковничьими погонами и липовыми орденами и на гражданке хватает а ты ими ещё и армию хочешь наводнить и без того многострадальную!!!

Надежда

а ещё капрала нет и что? У нас не Махновщина.

Дарья Куликова

Ну а если б было? Это что-то изменило бы?

Shambet Tookeev

Да, изменило бы! очень нужно очень!

Наська Ловчикова

казацкие звания имеют параллеьную иерархию. Есаул-майор, подхорунжий-лейтенант, хорунжий-старший лейтенант. Урядник-капитан. А атаманы тоже были разные-наказной, походный, Атаман Войска донского-это уже генеральские звания.