Истам Гайбуллаев

Как правино качать пресс?

Можно ли,подстилать подушку при качании пресса.Просто когда я занимаюсь,у меня позвонок бьется об пол.Правильно ли это?

Chupa Chups

Занимайся больше сексом и все будет ок!

Александр Кузнецов

можно, но не очень высокую, подымаясь надо выдыхать, а ложась - вдыхать!

Максим Лямин

Лучше уж не подушку, а прорезиненный коврик, так и не больно будет и не высоко.

Юлия Зарицкая

если бьется значит негативную фазу филонишь.... чисто с моего опыта это малоэффективно.. . короче подконтрольно опускай.. . лучше 5 качественно чем 25 ни о чем.... тогда и смысла нет что либо подлаживать...