Вадим Ковалев

уменя адаптер тр линк а роутера нет проводной интернет подключен скажите смогу ли я раздать wi fi

напишите подробнее

Olya Zimnova

не можете. нужно покупать отдельно роутер, шнур сетевой вставить в него, потом зайти на адрес роутера в браузер (мозила или опера, хром) - 192.168.2.2 у моего такой или посмотрите в интернете адреса роутера, а дальше там разберетесь, настройка пароля и тому подобное. удачи!