Настя

Протеиновый коктель желательно пить до качалки или после ???И скиньте плиз комплекс упражнений для всего тела. НАПИШИТЕ

Александр Жоламанов

По комплексу упрожнений поищи в ютупе.
а насчёт протэинов то там даже на коробке (упаковке) написано что после тренировки либо вовремя её.
А вообще ты так в абиду непринимай протэины лутше незделают.. .
самые лутшие протэины это сырые/ варёные яеца больше мяса и молока.. . )))))

Юльсэн Нефедова

протеин слишком дорогой для его эффективности, надо больше есть обычной еды, а если хочешь хорошо накачаться купи гормон роста

Дмитрий Осипов

Ну что вы все этот протеин пьте, ты знаешь что от него мыщцы не настоящие? Лучше ешь больше конфет там много глюкозы, которые нужны мыщцам! !!

И5
Ирина 5

за 1.5 часа до трени, и между приемами пищи, после трени лучше гейнер!