Юрий Шарга

помогие с задачей по трудовому кодексу (нужны еще пояснения)

Тагиева принята на работу бухгалтером в ЗАО "Силуэт" со сроком испытания 1 месяц. На третий день работы Тагиева письменно заявила, что работа ее не устраивает, и она просит ее уволить по собственному желанию. Руководитель организации заявил ей, что поскольку она просит уволить ее по собственному желанию, то согласно ст. 80 ТК, она обязана отработать 2 недели. Через три дня после подачи заявления Тагиева на работу не вышла и в тот же день была уволена за прогул.
Кто в данной ситуации нарушил закон?

Ко
Константин

А ТК РФ открыть не судьба?

Гузель

Ну это уже детский сад, посмотри ТК РФ, надо самой чему то учиться!