Мария Святова

Посоветуйте, какой нибудь допинг, препарат для выносливости, нужно пробежать 3 км, уложиться во время.

Ал
Александр

Рекомбинантный эритропоэтин альфа, но сразу скажу у него ужасные побочные эффекты, но эффект есть, сам я никогда такое употреблять бы не стал, но видел как парень который занимался 2 месяца на тренировке обгонял меня ходом, я к тому времени занимался уже 7 лет, речь о лыжных гонках

Александр

Никаких допингов, подсядешь, не отвяжесся.