Светлана Волобуева

можно ли в присутствии хозяина ехать без записи в страховке. если хозяин записан в ней а я нет ???

Михаэль Дарк

Да можно же! Можно, в том случае, если страховка на неограниченное число лиц. В ней вписан хозяин и указано, что она без ограничений. И даже присутствие хозяина не требуется. Конечно всё это справедливо, если у Вас есть вод. права.

Алексей Брусов

Нет Нельзя. При наличии у тебя стажа хозяин может вписать тебя в страховку бесплатно.
Конечно же только в страховой компании или просто страховым агентом.

Катенька Петрова

можно, только 500-800 штраф и снятие номера

Анастасия Волкова

Нет к сожалению - НЕЛЬЗЯ! В связи с отменой доверок, это приравняли, как ббудто вообще без страховки, снятие номеров и штрафстоянка, да ещё штраф от 500, до 800 руб. Раньше за невписанного водилу в ОСАГО была статья и штраф в триста рублей и счастливого пути, а сейчас эту статью упразднили. Короче - либо вписывать в ОСАГО, либо ОСАГО делать неограниченную, третьего к сожалению - не дано!