Константин Яров

Лучше всего умственные способности демонстрируют некоторые верующие, , например Джордж и Незнакомец Н. видимо являющиеся

Одним человеком, тупо ставящий ко всем моим вопросам-ответам оценку "1", во всех категориях. А теперь вопрос, это латентная стадия ПГМ или реактивная? Насколько это заразно?

Анастасия Штыкова

присоединюсь, пожалуй.

Нюся Крючкова

Ну так ведь эта болезнь от тебя дурашки и перенялась.
Вспомни, как ты сам ставил единицы христианам, ответы и
вопросы которых, тебя лично раздражали. Именно раздражали, а не по другой причине.
Вот, когда прекратишь хамские вопросы задавать и
такие же хамские ответы давать, тогда может и единицы прекратятся.
Головочкой подумай своей, как, да что.
А я не православный, а сочувствующий. И в других категориях твои тупые вопросы не трогаю, дурашка-стукач.
А знаешь, что с такими стукачами на зоне делали? Нет? Так лучше тебе и не знать, гавнюк тупорылый.