Сергей Азаров

" вторая половинка есть только у мозга и жопы - я изначально целая " ( раневская ) , каково ?)

Сергей

У Фаины Георгиевны множество изречений. Резкие, бьющие в лоб, порой грубоватые, но талантливые, как всё неординарное!

Анютик Куцебенкова

у нее много изречений, которые можно цитировать и цитировать.. . главное - ко времени и к месту.. .
"В некоторых людях живет Б-г, в некоторых - дьявол, а в некоторых - только глисты.. . "

Игорек Антонов

наверно у неё нос был с одной дыркой и одно ухо. Она изначально никакая и безмозглая.

Ли
Лилия

И вообще, "пионэры, идите в жопу! "
Великая хулиганка. Обожаю её.

Екатерина Аренина

у талантливости тоже есть побочные эффекты

Татьяна Переверзева

Нормально, для такой самодостаточной личности, как дражайшая Ф. Г. Раневская.
Такие самодостаточные и есть мечта многих современных мужчин (если мне не изменяет память).

Наталья Трофимова

O@#$енно остроумно.

Александра Яковлева

Раневская съязвила в адрес поэтического символа. Не думаю, что она понимала его буквально и тем более, была в восторге от своего одиночества.

Tik Tak

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Она же)

Юляшка

-любая озлобленная тетка может сподвигнуться на подобные высказывания ))

Андрей

Возможно, она была целой.
Ну не повезло ей жить во времени и месте, когда и где ценились только неполноценные...

Коля

Жаль, что поздно понимаем это, большую часть жизни проведя в поисках...))

Сергей Краснухин

Это так и есть! Все мы пока ущербные, раз считаем себя только половинкой и ищем вторую, типа того, что у нас не хватает.. Выходит мы не полноценны пока. А вот когда становишься самодостаточной, то и рядом появляется такой же самодостаточный человек

Ан
Анна

ее ведь тоже не миновало это

Юл
Юлия

Вы ещё таблетку упомянуть забыли. "....у таблетки, мозга и жопы... "

Рома Новиков

Это её внутреннее ощущение образовалось как протест против досадной множественности распиздяёства в окружающем мире.

Alexandr

я бы не стала всё воспринимать так буквально)))

Елена

Вторая половина или обратная сторона (образно) есть у всех. А у этой раневской у самой вместо мозга жопа.

Андрей Кураев

серьезная женщина Раневская...

Людмила Людмила

Грубо и без обмана

Yy
Yyyyyy

я не думаю, вторая половинка есть у всего твоего тела, иначе представь себе....