Анастасия Москвичева

в семье у супругов с нормальной пигментацией кожи и нормальным давлением родился ребенок альбинос и гипотоник.

в семье у супругов с нормальной пигментацией кожи и нормальным давлением родился ребенок альбинос и гипотоник. Как это можно объяснить генетически, если нормальная пигм. доминирует над альбинизмом, а норм давление над гипотонией

Александр

видимо стоит почитать, как наследуются рецессивные признаки.