Та
Татьянка

Народ я слышал что детское питание не хуже чем спортивное - помогает набрать мышечную массу, правда ли это?

о каком детском питание по составу похожим на спортивное идет речь?

Jasur Umarov

ну жопа с пузом от него вырастет однозначно, углеводом там просто завались, причем не медленных)

Лариса Казбекова

Слушай, ну детское питание - оно и есть детское. Возьми калькулятор, сравни этикетки по содержанию белка в питании и в баночном протеине. Протеин для спортсменов выходит дешевле в перерасчете и полезных веществ в нем больше.

Ion Zavtoni

Тан, протеин, высокое содержание белка и т. д.
И не забывай, что мыщцы растут во время отдыха. Нужен правильный режим и т. д.

Екатерина Данилкина

речь идет о богатом углеводами детском питании. Белков в нем не много, зато полно углеводов. У меня есть 2 знакомых, которые детское питание хавают, говорят, на трене от него прет не по-детски)

Ирина Горячева

Сейчас на детское питание сняты санитарные нормы, так что от обычных консервов особо ничем не отличается, за исключением что лишней химии прибавлено.

Санек Мадягин

Он схож с гейнером. Там углеводы, которых и так много в нашей пище, любая каша не хуже. Гейнер сам по себе - самый лоховской развод на деньги. А детское питание жрать - это вообще, что золотые гантели для кача купить.